Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Фото галерея

В учреждении создан мини-центр «ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО! »,

в котором имеются разделы:

  1. Бытовая безопасность – представлена дидактическими играми «Один дома», «Бытовые приборы в нашей жизни», «Хорошо – плохо», «Опасно – неопасно» и т.д.
  2. Социальная безопасность, безопасность на улице, в транспорте - представлена дидактическими и подвижными играми по изучению правил дорожного движения, взаимодействию   с окружающими людьми, в общественных местах, подбором художественных произведений.
  3. Безопасность в природе – представлена наглядным и демонстрационным материалом (картинки, плакаты), дидактическими играми «Полезно – не полезно», «Соберем рюкзак   в дорогу», «Буду осторожен в природе», «Что такое хорошо, а что такое плохо».
  4. Пожарная безопасность – представлена атрибутами к сюжетно-ролевым играм «Пожарные», «Спасатели», «Мы спешим на помощь», «Пожарные сборы», используется лэпбук «Азбука безопасности».
  5. Информационная безопасность – представлена афишами, листовками, буклетами, тематическим иллюстрированным материалом и использование ноутбука в соответствии   с темой занятия.
  6. Здоровье и эмоциональное благополучие ребёнка – представлен дидактическими играми  «У Мишки в гостях», «Чтобы нам не болеть», «Витаминная семья», «День здоровья», «Обучение детей правилам поведения на водоемах», картотекой бесед.

Разделы сайта